МАТКА
№308888 матка
Эльмира Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
01.08.2010 23:09
здравствуйте скажите пожалуйста бывает ли искревление матки? увидет ли УЗИ если есть искревление? как точно узнать? можно ли забереминеть если это правда?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Бывает загиб. УЗИ видит этот загиб и точно. К "загибу" приводят различные причины: воспаление придатков, наружный эндометриоз, спайки, воспаление прямой кишки и т.д., которые в определённых случаях могут препятствовать беременности.
Время создания: 02 Августа 2010 00:34