ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ

№312931 Последствия прижигания эрозии
Зарина Жен., 28 лет. Казахстан Семипалатинск
Добры день!Очень нуждаюсь в вашей консультации!2 недели назад прижгла эрозию током!4 дня все было отлично!Положенные выделения с неприятным запахом.На 5 день началось обильное кровотечение.Назначили окситоцин и дицинол в таблетках.Не помогло!Потом последовал дицинон в уколах,тоже не помог!Сначала обнаружили оголение сосуда на шейке матки.Прижгли,обработали перекисью.Стало немного меньше.Сегодня пошла на прием,сказала,что шейка матки в порядке,все заживает.А кровь бежит с матки!Говорят это такая РЕАКЦИЯ МАТКИ НА ПРИЖИГАНИЕ ЭРОЗИИ!Разве такое бывает?Вот уже как неделю теряю кровь!Помогите!Заранее благодарю!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Без осмотра определить причину кровотечения невозможно. Если Вы не доверяете своему врачу, обратитесь к другому.