УГРОЗА
№316278 Угроза
nargiza Жен., 30 лет. казахстан шу
19.08.2010 10:31
здраствуйте по советуйте пожалуйста беременность 2-3 недели УЗИ ставит угрозу не кровит просто болит вниз живота. сходила к гинекологу он назначил дюфастон по 1таб в день, свечи папаверина 5 дней,элевит по 1 таб в день и валерианки 3 раза в день не повредит ребенку срок та маленкий спосибо

Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Нормально, лечитесь
Время создания: 19 Августа 2010 13:38
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не повредит.
Время создания: 19 Августа 2010 19:28