УГРОЗА
№316339 Угроза
Роза Жен., 25 лет. россия Ульяновск
19.08.2010 12:55
здраствуйте скажите пожалуйста беременность на узи показало 4-5 недели, ставят угрозу -плод низко расположен. назначили свечи папаверина. это не вредно для плода и на сколько опасно то что плод низко расположен?,заранее спасибо

Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Нормально, должно помочь
Время создания: 19 Августа 2010 13:27
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не вредно.
Время создания: 19 Августа 2010 19:19