ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№318566 Обильные выделения
Алена Жен., 17 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!у меня обильные прозрачные выделения,похожие на яичный белок,никаких неприятных ощущения нет,не чешется,без запаха.веду активную половую жизнь,пользуемся прерваным половым актом.месячные должны начаться через неделю.подскажите это норма?или есть повод обратиться к врачу,и может ли это быть одним из признаков беременности?
Заранее спасибо за ответ!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Часто перед менструацией это норма.