ИНТЕРСТЕЦИАЛЬНО-СУБЗЕРОЗНЫЙ УЗЕЛ
№319466 интерстециально-субзерозный узел
Адель Жен., 38 лет. Россия Казань
26.08.2010 15:07
Здравствуйте, на УЗИ матки (7 день цикла) у меня обнаружили ближе к дну задней стенки интерст-субсерознй узел 22мм, а по задней стенке узел 16мм. Эндометрий- 6 мм. Скажите пожалуйста что это значит? это миома? или еще нет? Это лечится? Смогу ли я забеременеть? Спасибо.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,миома.Да,лечится.
Время создания: 26 Августа 2010 16:32