ПЛАЦЕНТАРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
№326335 плацентарная недостаточность
Ульяна Жен., 19 лет. Россия Сочи
12.09.2010 20:32
Добрый вечер!!!!Помогите пожалуйста ,уже запуталась.....У меня беременность 17 недель ,вчера была на узи врач поставил диагноз плацентарная недостаточность ,гипертрофия плаценты,преждевременное старение плаценты..расширение краевого синуса(значительное),все это грозит маловодием......,а гинеколог сказала что это из за хламидии,но в жк у меня их не выявили,......выписала кучу лекарств,я боюсь что они навредят моему малышу,как быть?ЛЕКАРСТВА:сумамид,свечи с генфероном,аскорутин,эссенциале форте,витамин Е,курантил.?
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Если узист твёрдо уверен в снижении плацентарного кровотока (смотрят с помощью допплеровского сканирования) и клиницист видит признаки гипоксии плода, тогда требуется устранить причину нарушения кровотока (например, повреждение плаценты вследствие воспаления) и улучшить сам кровток. Вот на это, очевидно, и направлено назначенное вам лечение.
Время создания: 12 Сентября 2010 21:25