ПРОШУ СОВЕТА
№326772 прошу совета
дмитрий Жен., 30 лет. санкт-петербург
13.09.2010 20:35
меня зовут светлана,сделала узи-в заключении написано-н.м.ц. и полип эндометрия.это серьёзно?год назад сделана операция по удалению трубы(внематочная беременность),начались проблемы с циклом,пропила гормоны,вроде наладилось,но что дальше?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Гистероскопия и удаление полипа. Затем - гормональная терапия.
Время создания: 13 Сентября 2010 20:37
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если это не ошибка при УЗисследовании,то Вам показано выскабливание полости матки.
Время создания: 13 Сентября 2010 21:39