КИСТОЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ЯИЧНИКАХ
№330049 кистозное изменение в яичниках
юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
21.09.2010 16:38
Мы с мужем уже год не предохраняемся, а детей все нет. Обратилась в больницу - поставили диагноз «кистозное изменение в яичниках» (правый яичник - 28*20 см,кистозная дегенирация; левый яичник - 21*12 см, кистозная дегенирация по переферии, расположен низко у ребра матки). Скажите пожалуйста что это вообще все значит? Смогу ли я забеременить? Врач толком ничего не сказала, но у нее был очень задумчивый и странный вид когда она читала заключение узи.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Данное ультразвуковое заключение требует дальнейшего обследования.
Время создания: 21 Сентября 2010 20:08
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.
Время создания: 21 Сентября 2010 20:49