БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ?
№330396 беременность или воспаление?
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
22.09.2010 12:56
Здравствуйте.у меня задержка уже 11 дней.тесты отрицательные.Половой жизнью живу уже 4-ый месяц,использую ППА.ходила на узи на пятый день задержки,вот результаты:длина матки-54,ширина-39.Тело расположено по срединной линии кзади.Размеры матки не увеличены.Написали что увеличен левый яичник:58*29*29.правый:38*18*18.никаких признаков беременности нет(не тошнит,не переутомляюсь).могу сказать,что только когда замерзаю часто бегаю в туалет.можно узнать из-за чего же тогда не идут месячные???

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причиной м.б. воспаление, с которым м.б. связано и увеличение яичника.
Время создания: 22 Сентября 2010 20:08