ENTEROCOCCUS SP STAPHYLOCOCCUS AUREUS

№335458 enterococcus sp staphylococcus aureus
наталья Жен., 34 лет. россия москва
Здравствуйте! Подскажите как избавится от этих заболеваний. прошла курс лечения «амоксиклав» по 1 таб.3р. в день, сдала посев по гинекологии и опять ответ тот же. получается ,лекарства не помогли,хотя в списке этот препарат высеялся ,как «чувствительный».Энтерокок 10 в 4 степени,а золотистый стафилоко 10 в 8.лейкоциты 15-20 в п/зр. лактобациллы 3-норма больше 5. ещё грибы 2-норма меньше 4 (c.albicans). в данный момент беспокоит сильный зуд и жжение в обл.наружних половых орг. заранее спасибо!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано лечение повторно.