ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№337284 ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
ИРИНА Жен., 32 лет. РОССИЯ волгоград
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ. НАЧАЛСЯ ОН В 15 ЛЕТ. И ДО СИХ ПОР НЕТ РЕГУЛЯРНОСТИ. КРОМЕ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАМИ. ИЗБЫТОЧНАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ НА ПОДБОРОДКЕ И ЩЁКАХ. НА НОГАХ. ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧАЛ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ДИАНЕ 35. НО У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЭТОГО ПРЕПАРАТА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ Я С ПОМОЩЬЮ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТО НОРМАЛИЗОВАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН , ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЦИКЛ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗЛИШНЕЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ.
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Какое обследование Вы прошли?