МИОМА МАТКИ. АДЕНОМИОЗ.
№337527 Миома матки. Аденомиоз.
Людмила Жен., 38 лет. Россия п. Пелым
08.10.2010 15:32
Здравствуйте, мне 38 лет. Двое родов, оба кесарево. После вторых родов
( 6 лет назад) нарушение менструального цыкла, продолжительные месячные
которые заканчиваются после уколов диценон, акцитоцын, которые назначает врач. Последнее УЗи показало:
Узи признаки:
Миома матки. Аденомиоз. Структурные изменения эндометрия, требующие повторный осмотр. Гипертрофия, элонгация, кисты шейки матки. Персистенция фолликула слева. Назначили дюфастон,он не помог
кровотечения усилились, затем назначили норколут , принимать 6 месяцев. У меня варикозное расширение вен.
Как мне быть?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно причина кровотечений - миома(расположение и размеры мне неизвестны).Надо посмотреть и гормоны...Кстати,окситоцин при миоме не рекомендован.
Время создания: 08 Октября 2010 18:08