КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.
№337891 коричневые выделения.
nastia Жен., 17 лет. россия н.новгород
09.10.2010 16:40
Здравствуйте,Настя 17 лет
,меня беспокоят коричневые выделения уже как 3 дня,месячные должны начаться через 10 дней.до этого всего лежала в больнице с правосторонним аднекситом:назначили пить таблетки вобэнзим 3 раза в день по 3 таблетки..может ли это быть причиной моих выделений?недавно ходила на УЗИ малого таза,сказали,что все в норме.тогда что это может быть?
спасибо заранее за ответ.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно нарушение цикла после воспаления.
Время создания: 09 Октября 2010 17:41