ЕСЛИ ЭТО НЕ БРЕМЕННОСТЬ ТО ЧТО ЭТО?
№343441 если это не бременность то что это?
света Жен., 23 лет. россия люберцы
21.10.2010 14:26
у меня задержка уже 15 дней...последние месячные были 6 сентября,но был половой акт перед ними 3,4,5 числа...16 октября делала узи трансдоминально, врач сказал беремености нет, и судя по всему в скором времени ждать месячные... тесты отрицательные...еще мне назначили там ж от мазка, далацин и метронидазол, у меня нашли палочку бактериального вагиноза... я очень надеюсь что это все таки беременность, так как у меня один раз в жизни была задержка только и от нее родилась дочь... и не повредят ли свечи и таблетки эти.. и если это не бременность то что это?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лечение стоит отложить до начала менструации или диагностики беременности.
Время создания: 21 Октября 2010 19:18
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Предварительно стоит полностью исключить вероятность беременности, сдать анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
Время создания: 03 Ноября 2010 23:32