ЖИДКОСТЬ В МАТКЕ, ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ, НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБЫ.
№347050 жидкость в матке, поликистоз яичников, непроходимость трубы.
Кристина Жен., 21 лет. Россия Стерлитамак
28.10.2010 18:30
Здравствуйте, у меня нет месячных уже неделю тесты отрицательные в интернете прочитала то что надо идти на узи сегодня сходила на узи сказали что у меня в матке жидкость и не может выйти, как мне быть с этой проблемой? серьезно ли это? и сказали еще что у меня поликистозные яичники и непроходимость одной трубы, возможно ли лечение яичников и трубы?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Определить проходимость труб при обычном УЗИ невозможно. Диагноз поликистозных яичников требует дополнительного обследования. Обратитеськ к гинекологу.
Время создания: 28 Октября 2010 20:06