АНДРОСТЕНДИНОН
№349719 Андростендинон
Наталья Жен., 26 лет. Москва
03.11.2010 11:00
Здравствуйте Аркадий Владимирович! Я ваша пациентка Наталья была у вас один раз( у меня каждый месяц болят яичники при овуляциях + кисты желтого тела.). На эту субботу записалась к вам на прием! здала анализы на гормоны. не в норме у меня Андростендинон- 15,9 при норме(1.0-11.5) ; также нейтрофилы сегментоядерные 74 при норме (47-72), лимфоциты 12 при норме 19.0-37.0. Дело в том что у меня дня четыре повышенная температура 37.2-37.4 с тенденцией к повышению. сейчас 3 день месячных а яичники почему то болят..в общем ситуация с яичниками хуже и хуже.( что значат мои показатели в гормонах? может ли от этого держаться температура? и почему этот гормон (андростендион)повышается? очень переживаю,а смогу к вам попасть только в субботу. еще есть подозрение что занесли инфекцию на узи и потому держится температура. но про это я спрошу подробней на прийоме. а вот про гормоны может быть как то прокомментируете. переживаю очень..

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Давайте обсудим это на приеме...По результатам обследования,которые Вы написали, ничего страшного я не вижу, предпочел бы посмотреть на все результаты обследования.
Время создания: 03 Ноября 2010 12:08