ПОЛИП В МАТКЕ
№357819 Полип в матке
Галина Жен., 29 лет. Беларусь Минск
18.11.2010 10:05
Мне 29 лет. Была на приеме у врача гинеколога, при проведении узи у меня обнаружили полип 4 мм, могу ли я попробовать забеременеть до проведения хирургического вмешательства. И не повредит ли полип в случае беременности ребенку.

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Пытаться забеременеть можете, но полип препятствует наступлению беременности и может быть причиной бесплодия.
Время создания: 18 Ноября 2010 11:34
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала удаление полипа, затем беременность.
Время создания: 18 Ноября 2010 14:44