МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№358091 мажущие выделения
татьяна Жен., 25 лет. Долгопрудный
18.11.2010 17:25
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня длительное время(более года) беспокоят выделения коричневого цвета на протяжение всего цикла,что при приеме оральных контрацептивов, что при отмене. 8 лет принимала оральные контрацептивы, 2 месяца как отказалась от КОК. Из анамнеза-в 17 лет был правосторонний сальпингоофорит, эрозия ш м, миома матки по задней стенки 5-6 недель, миоматозный узел 22,23 мм. Вчера была у врача, сделала УЗИ, врач сказала миома есть, яичники в норме, эрозия ушла. У меня вопрос: «В связи с чем связаны коричневые выделения?»

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Это может быть из за Аденомиоза(эндометриоз тела матки) Должны были видеть его при УЗИ
Время создания: 18 Ноября 2010 21:30
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно миома.
Время создания: 18 Ноября 2010 22:34