АНЭМБРИОНИЯ
№365492 анэмбриония
Айя Жен., 27 лет. алматы
02.12.2010 09:18
мне поставили на узи анэмбриония, 6-7 недель по яйцу, может это ошибка?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При Вашем сроке беременности маловероятно.
Время создания: 02 Декабря 2010 11:54