МИОМА ИЛИ ЭНДОМЕТРИОЗ

№366617 миома или эндометриоз
Елена Жен., 44 лет. челябинск
Добрый день.После УЗИ на 5-ый день менструации обнаружили образование.???Гинеколог сказала,что по УЗИ точно не поймешь миома или эндометриоз.Но назначила мне пить лекарства на ВЫБОР!!!!!! Интересно,как его сделать,на что опираться?Может быть подскажете?Назначила новинет,дюфастон,чарозетта.Половая жизнь есть.Менопаузы нет.Надеюсь информации достаточно.что можно было что-то подсказать.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выложите полностью описание УЗИ.