НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ!

№366624 Неприятный запах!
Анна Жен., 17 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте! в течении 2х недель меня беспокоят серо-белые выделения с неприятным запахом, тухлости или чтото вроде того при этом никого дискомфирта только этот запах!..Месячных небыо уже 3 месяца(возможно изза нервов) тест на беременность делала несколько раз отрицательный, половой портнер 1 и постоянный,никогда ничем таким не болела, этот запах не проходит, и очень меня беспокоит, может быть такое изза воды или моющих средств? прощу ответить на все вопросы подробна чтоб посторно все не распрашивать(( это сильно плохо?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сходить к гинекологу и сдать анализы.