НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ

№367151 Незнаю что и думать
Ксения Жен., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос на который даже врач которого я посещаю ответа не знает. Сейчас мне 19 лет, почти четыре года назад я забеременела от своего молодого человека, встала на учет у врача. Все было хорошо, все анализы прекрасные. После очередного посещения врача узнала что у меня замершая беременность, мол плод умер на 7 неделе, сказали что нужно лрожиться в больницу чтоб убрать плод, это хорошо если он сам выйдет, а если нет то придется чистить. На утро назначенной даты у меня начался выкидышь, в больнице я соответственно сообщила врачу, меня все равно дочищали. Врач после этого сказал что через пару месяцев я снова могу забеременеть, я прошла весь курс лечения который назначал мне врач. После этого я не могу забеременеть уже 3 года. Ездила и на моря как советовали врачи мол смена климата и так далее очень полезна. Начались после этого менструации очень болезненные, я бледнела очень ужасно себя чувствовала, и во время менструаций я всегда замечаю что то непонятное из влагалища выходит, какие то темно-бордовые комочки похожие на то, когда начался у меня выкидышь. Спрашиваю врача он мне ответить не может, а меня это очень пугает так как это постоянно происходит, на дню не по разу. Подскажите пожалуйста что мне делать???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам показано обследование - УЗ-мониторинг овуляции, гормональный профиль, определение проходимости труб, по показаниям - гистеро- и лапароскопия.