МЕТРОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ
№368580 Метросальпингография
Татьяна Жен., 29 лет. Украина Полтава
07.12.2010 21:34
Добрый вечер. Сегодня делала рентген мат.труб. После процедуры начались кровянистые выделения. Скажите это нормально и может стоит пропить какие-то антибиотики?Спасибо)))

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормально. Перед процедурой Вас должны были обследовать на наличие инфекции. Гистерографию можно проводить при ее отсутствии, поэтому, если врач не назначил иначе, АБ Вам не нужны.
Время создания: 07 Декабря 2010 22:12