С УВАЖЕНИЕМ К ДОКТОРУ!

№368658 С уважением к доктору!
Елена Жен., 28 лет. Россия Калуга
Доктор, помогите пожалуйста советом! У меня такая ситуация. В феврале прошлого года у меня была замершая беременность на сроке 12 недель, плод замер в 9 недель, перенесла 2 чистки. По совету врача стала принимать Линдинет 30, который пила и до этого несколько лет с перерыавами.Начала пить с апреля. Так вот, апрель, май, июнь у меня было все хорошо. В июле у меня начало мазать на 9 день цикла и так два дня(списала все на жару). В августе у меня тоже было все нормально. В сентябре опять начало мазать, но уже на 15 день цикла. Я сходила к врачу, сделала УЗИ - все хорошо.Врач предположил что таблетки - подделка. В октябре у меня не кровило. В ноябре снова начало мазать на 8 день цикла. При этом болит живот.Я допила таблетки до конца и решила не начинать новую пачку. Сейчас у меня 11 день цикла, но уже без таблеток, опять мазня. Что это может такое быть со мной, ведь на УЗи все хорошо, а в результате...Раньше у меня такого никогда не было, у меня есть сын 8 лет, рожала сама, месячные всегда приходили во время, да и с Линдинетом 30 проблем никаких не было.Подскажите пожалуйста где искать причину моих проблем?Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо посмотреть гормональный статус и повторить УЗИ.