СТАЛИ ОЧЕНЬ СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
№368956 Стали очень скудные месячные
Олеся Жен., 28 лет. Москва
08.12.2010 15:12
Добрый день! Стали очень скудные месячные, и постоянно поднимается темпертура до 37, инфекции отрицательно, узи норма, гормоны норма, это состояние уже около года длится. Что это может быть?

Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Единственный, пригодный для комментирования, указанный Вами признак - температура. Но этого мало. Всё остальное может и не свидетельствовать о наличии какого-либо заболевания. Верный шаг - сделать общий анализ крови и тогда уже сориентироваться по уровню лейкоцитов и лейкоформуле.
Время создания: 08 Декабря 2010 15:23
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Так не бывает при "...инфекции отрицательно, узи норма, гормоны норма, это состояние уже около года длится...".Гормональный фон и УЗкартина должны были что-то прояснить.
Время создания: 08 Декабря 2010 17:06