АБОРТ

№370329 Аборт
Юлия Жен., 24 лет. Невинномысск
Здравствуйте! Мне 24года, есть ребенок. 5 дней назад сделала аборт на сроке 6 недель. Врач Сказал что 2-3 дня будут выделения, могут быть скудными, могут обильными. У меня как раз очень обильные и уже 5-ый день. На 4-ый день сильно разболелся живот и в большом кол-ве вышли сгустки, после чего живот не болел. Это так и должно быть? Или какая то инфекция?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное обращение на прием к гинекологу и прохождение УЗИ органов малого таза.