ХЛАМИДИОЗ ИЛИ НЕТ?

№370368 хламидиоз или нет?
Николь Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Мне 26,не рожала.Недавно была у гинеколога,при осмотре и узи сказали все хорошо(не считая эрозии),только по результатам мазка выявилась молочница.Пролечилась, но небольшие слегка белого цвета выделения остались. Еще в середине цикла выделения иногда бывают с кровью. Тут узнала от подруги,что такое бывает от хламидиоза,и что он не выявляется обычным мазком.Скажите пожалуйста,стоит ли мне идти сдавать анализ на хламидии или у меняя все нормально как сказал врач? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
какие анализы вы сдали? ПЦР? бак посев??

кровянистые выделения в середине цикла,бывают иногда во время овуляции.

Если вы сдали ПЦР и не обнаружили Хламидию и вы сомневаетесь в этом,то тогда сдайте кровь на антитела к Хламидии и будет видно.