УРЕОПЛАЗМОЗ

№372525 уреоплазмоз
таня Жен., 41 лет. чернигов
У меня обнаружили уреоплазмоз. Симтомы :
жеение, зуд в половых органах. Отдает в прямую кишку и копчик.
Назначили лечение:-
- хемомицин,
- юнидокс-солютаб,
-офор
- лаферобион -свечи,
- уреоплазма-имун (в-м)
-флуконазол,
-линекс
-Лавомакс

Начала принимать с имунстимулятора, на 10 день - антибиотики. Но уже с начала приема имуностимулятора появилась давящая боль в прямой кишке.
С началом приема антибиотиков тоже боль в прямой кишке не прошла и добавилась еще и тошнота. Я попринимала антибиотики дней 5 и курс лечения бросила.
Зуд прошел, но боль в кишке была сильная, почему и прервала лечение.
Что мне теперь делать дальше?

Сейчас у меня зуд, жжение иногда в мочевом канале, боли и жжение отдают в кишку и копчик. Все очень плохо.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
У вас непереносимость одного из лекарственных препаратов которые вы принимайте, скорее всего от юнидокса( он препарат выбора лечения уреаплазмы)

зачем вам назначили хемомицин и юнидокс вместе(хватило бы 1 из них)

Обрашайтесь к врачу пусть поменяет вам юнидокс на др. препарат и лечитесь, резко прервать лечение нельзя