ТУБООВАРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

№373339 тубоовариальное образование.
люба. Жен., 27 лет. казахстан жезказган
я сделала узи в двух клиниках и у меня обнаружели тубоовариальное образование 4 на 5 см. справа.но у меня нет боли ни какой.я прошла курс антибиотиков уколы и системы. теперь врач прописал мне диане 35.принимать 3 месяца.я пью только первый. стоит ли мне его применять. я еще не рожала. и еще с приемом диане 35 у меня после месячных начались выделение не сильные, мажущие светло коричневого цвета.меня это пугает.на данный момент полового партнера нет.и стало как бы побаливать справа.до таблеток не было боли. есть ли шанс это образование вылечить. или все таки придется делать операцию...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для ответа на Ваш вопрос мне недостаточно данных.