ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАДЕЖДА НА ВАС ТАК КАК ВРАЧ В ОТПУСКЕ(((

№376159 очень нужна ваша професиональная помощь надежда на вас так как врач в отпуске(((
Настя Жен., 15 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте у меня такой вопрос:
месяц назад я лешиласьдевственности,(не уверена)
парень как я думаю в меня не кончил (он не помнит , уснул)
половым контактом это можно не называть так как было минуты 4
в начале третьей неделе сходила к гинекологу она сказала что ни чего нет,делала тест ,тест дорогой надеюсь что хороший,результат одна чёткая полоска,
месячных у меня ни разу не было ,врач сказала вотдолжны начаться так как эндометрий растёт неделю назад был 8,5 на той неделе уже 10,2

живот снизу странно надут,начиная от лобка до почти начала пупка,
боюсь беременность врач сказа что перед месячными так бывает но ведь это у меня длиться уже 3 недели?
что это может быть?
и можно ли делать аборт при бактериальном вагинозе?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала надо установить факт беременности - сдайте кровь на в-ХГЧ.