ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№377468 помогите пожалуйста
Лариса Жен., 41 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Методом ПЦР выявили герпес и папиломовирусную инф. Гигенеколог сказал, что сначала надо лечить герпес и назначил галавит. Я читаю про герпес - ну нет у меня пузырьков нигде. Если герпес действительно есть, то его по-моему надо лечить другими лекарствами. У меня на малых половых губах (как бы внутри) появляются нарувчики, которые потом прорываются наружу. Что это? Это ведь не герпес. Раньше это было очень редко, сейчас очень часто. Врач ничего не сказала - не знает. Если можно - ответьте пожалуйства. Спасибо заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.