МИНИ ПИЛИ

№377498 мини пили
Наталия Жен., 45 лет. Москва
здравствуйте! Для лечения аденомиоза врач предлагает спираль мирена или мини пили, больше склоняясь к мирене. Я побаиваюсь ее ставить, хотела бы попробывать таблетки. В сязи с этим возникли некоторые вопросы. Мини пили принимают беспрерывно, когда же ждать наступление менструации? И какой характер приобретают менструации при мини пили? Будут ли менее обильные, этот вопрос меня больше всего волнует, т.к. замучилась от обильных менструаций. Мне 45 лет. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мирена действительно предпочтительнее.

Менструация наступает на фоне их приема. Объем должен стать меньше.