ЗА НЕДЕЛЮ ДО МЕСЯЧНЫХ НАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№378516 за неделю до месячных начались коричневые выделения
Ирина Жен., 18 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! У меня за неделю до месячных начались коричневые выделения-немного болел живот,потом через 2-3 дня выделения закончились,а месячные так и не начались, должны были начаться 11-12 числа,задержка уже 2 недели! Что это может быть, Помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к врачу -обязательно, надо пройти УЗИ органов малого таза для определения причины данных симптомов.