КУРЕНИЕ

№38116 курение
Анжелика Жен., 33 лет. РФ Ульяновск
Здравствуйте! Хочу спросить. Скорее даже совета. Про свою беременность узнала уже на 10 неделе беременности. Очень обрадовалась. Но всеэто время я курила( алкоголь совсем не употребляю). Как быстро надо бросать курить и на сколько убавлять сигарет в день. Мой врач сказал, что в таком сроке резко бросать нельзя, уплода может быть асфиксия. Так ли это? Подскажите и посоветуйте. Зарание Вам благодарна. С Уважением, Анжелика.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Асфиксия у плода может быть как раз от курения, а не от его отмены. Так что бросайте это дело, и как можно скорее.