СИМПТОМЫ ЗППП

№381165 Симптомы ЗППП
Ирина Жен., 26 лет. Россия Челябиинск
Здравствуйте. У меня очень обильные и жидкие выделения примерно в течение месяца.
Нерегулярные месячные и длительные, бывают очень обильные после установки спирали.
У меня обнаружены Chlamydia trachomatis,
Mycoplasma hominis,
U.parvum U.urealyticum. Значения не указаны, написано: *Результат, выходящий за пределы референсных значений.
Как это проявляется, какие симптомы, выделения? Как может проявляться у моего партнера? на что влияет? мы не предохраняемся - у меня спираль. Могут ли мои жидкие выделения быть симптомом?
Лечение сложное? расскажите пожалуйста о лечении.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Поскольку выявлены инфекции Вам показано лечение, партнеру - обследование.