МЕДИАННАЯ ГРЫЖА, РОДЫ

№381423 медианная грыжа, роды
Юлия Жен., 26 лет. Волгоград
Добрый день!
беспокоят постоянные головные боли . ВСД. Реоэнцефалография дала заключение Сердечно-сосудистая дистония с тенденцией к гипотонии. 2 года назад сделала рентген шейного отдела и узи. Узи показало наличие двух медианных грыж...невропатолог сделал заключение шейный остеохондроз. Сейчас я беременна и моя врач сообщила что возможно придется делать кесарево. т.к. при медианных грыжах могу не выдержать скачков давления во время родов...я бы не хотела кесарево. Насколько вероятна такая операция при моем здоровье ?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Заключение о возможности самостоятельного родоразрешения должен дать невропатолог.