РЕЗИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСЯЦЕ

№382073 рези на последнем месяце
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Доброе утро. помогите пожалуйста!!!!!!!!!! 38 неделя беременности-ребёнок очень интенсивно двигается и рези внутри,одновременно с толчками ребёнка. Ни пробка, ни воды не отходили. Что это может быть? заранее очень благодарна
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, Вы так ощущаете повышение тогуса матки в ответ на движения плода. Но в любом случае требуется осмотр. Обратитесь к врачу.