БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛЕКАРСТВА

№38297 беременность и лекарства
Леся Жен., 22 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте. я еще не знала что беремена и на 7 неделе от первого дня последних месяччных приняла 2 таблетки трихопола и 1 свечу клион д, назначили мне их из-за повышеного количества лейкоцитов в шейке. отразиться ли это на здоровье ребенка? можно ли мне рожать?
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не отразится.