РЕЦИДИВЫ КАНДИДОЗА

№384108 Рецидивы кандидоза
Алла Муж., 25 лет. Ставрополь
Добрый день!!! У меня с полового созревания постоянные рецидивы молочницы. Иногда это просто Белые кремообразные выделения без зуда,иногда(как сейчас)творожистые с крупинками и с желтым оттенком и зудом.Когда иду к гинекологу с такими проявлениями ставят диагноз-кандидоз.Пцр -отрицательное.Общее состояние здоровья хорошее. Антибиотики не пила оч. давно. А молочницы мучают постоянно(раз в 2 месяца это точно!!!иногда чаще) Пила курсы и линекса и бифиформа, а воз и ныне там (((. Разные капсулы флуканазола,свечи,спринцевания,но никак... Подскажите пожалуйста как бороться с этим?!!!Заранее очень благодарна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте посев на грибы и чувствительность к антимикотическим препаратам. Лечение проведите с учетом посева.