НЕМОГУ ВЫНОСИТЬ РЕБЁНКА

№384292 Немогу выносить ребёнка
serhio Жен., 35 лет. украина Полтава
Здравствуйте! Меня зовут Оксана у меня такая проблема, не могу виносить ребенка! Было уже 3 викидиша, 1-й в 10 недель, 2-й 18-ть недель и третий в 21 неделю 29 ноября 2010г. Первие два по пречине виявленой инфекции микоплазма гинеталий и хламидиоз.После общего лечения с мужем результат бил отрицательним на микоплазму, хламидии в незначительном количестве. 3-й викидидиш был на 3-й день после УЗИ , с ребенком было все нормально, врачи сказали что шейка матки слабая, назначили применение противозачаточних оральных контацептивов для изменения гормонального баланса.Подскажите нада-ли повторно сдавать анализи внутренней микрофлоры? И правда-ли что оральные контрацептивы могут помочь и укрепить шейку матки?Помогает ли трава Боровая матка при моей проблеме? Можна-ли попробовать снова забеременить в мае 2011 года, если викидыш был 29 ноября 2010г?
Заранее очень благодарна!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Да, считаю что надо.

+ коагулограмма, атитела к фософлипидам, HLA типирование.

Можете снова попробовать забеременить если Ваш организм будет готов