СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС
№38534 Спаечный процесс
Юлианна Жен., 23 лет. Украина Евпатория
27.05.2008 13:06
Скажите пожайлуста могла ли произойти ошибка - УЗИ показало единичные точечные спайки вокруг яичников, трубы не виализируются, 27 день цыкла, гинеколог при осмотре про спайки ничего не сказал. Заранее спасибо за ответ.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не обращайте большого внимания на данное заключение. Оно очень субъективно.
Время создания: 27 Мая 2008 14:37