МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ ВСЕГО 3 ДНЯ.ОБЫЧНО ИДУТ ДНЕЙ 5-6

№386682 Месячные шли всего 3 дня.Обычно идут дней 5-6
Елена Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Дело в том, что мы с моим молодым человеком занимались незащищенным сексом.
В это время я болела (кашель, сопли , головная боль в висках), сестра-медик сказала, что грипп.
И во время болезни пришли месячные раньше срока.Шли всего дня 3.
Я беременна или так из-за гриппа???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее причина в гриппе. Но все же сделайте тест.