БОЛИ ДАВЯЩИЕ НА МАТКУ ЯИЧНИКИ И МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

№387518 боли давящие на матку яичники и мочевой пузырь
Яна Жен., 17 лет. Россия Брянск
здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мне недавно сделали четвертую операцию на яичнике,была резекция левого яичника.О Л С сальпингоовариолизис пришла гистология и она показала: Киста желтого тела,фолликулярная киста с кровоизлиянием.А сейчас не знаю что происходит:уже шесть дней боли давящего характера на низ.Такое чувство что сейчас выпадет что-то из влагалища.Рези по началу мочеиспускания.Очень сильно болит весь малый таз.Выделения из влагалища.Просто у меня было семь операций и я очень сильно боюсь. Помогите пожалуйста что это может означать и надо ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к врачу. Необходим осмотр и УЗИ.