ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
№3880 жидкие выделения во время беременности
гузель Жен., 27 лет. россия уфа
25.06.2007 12:40
здравствуйте! я забеременела со спиралью.на сроке 3 недель гинеколог пыталась вытащить спираль крючком,потому что ниток не было видно.на узи оказалось спираль стоит на месте ребенок чуть подальше.сейчас у меня 5 недель-6 неделя. уже целую неделю у меня идут выделения жидкие желто-бежевого цвета как вода,при этом болей нет.что это может быть? хочу сделать узи снова,когда можно на узи увидеть какие то паталогии у ребенка?хотела бы оставить ребенка,но теперь мучают сомнения,что может быть что то с ним не так.подскажите ,пожалуйста,на что указывают такие выделения?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Гузель. Такие выделения могут быть признаком воспаления влагалища (кольпита). Нужно показаться врачу и сдать мазок на степень чистоты.
Время создания: 25 Июня 2007 13:49