БЛИН СНОВА Я..

№390391 блин снова я..
александра Жен., 15 лет. россия тольятти
здравствуйте=) мы с моим парнем недавно занимались сексом. первые несколько раз он вошол в меня без презерватива.а потом одел и через некоторое кончил. можно ли забеременнить?я слышала что от смазки можно
_____
блин да он вошол то всего раз максимум 10. смазки вроде небыло как парень говорит,а там потом уже довольно таки немало время до того как он кончил (уже одев презерватив прошло) блин я ужасно боюсь(
_
можете мне как нить по подробней написать какая вероятность и от чего зависит((
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В описанном Вами случае наступление беременности возможно.При задержке менструации сделайте тест.