ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№392014 Помогите пожалуйста!!!
Дарья Жен., 23 лет. россия нижневартовск
22.01.2011 18:25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней, тест отрицательный, иногда болит низ живота с левой стороны, ходила к врачу сказала или беременность, или кисты яичников, назначила узи но оно только в четверг, а я уже с ума схожу, поначиталась про эти кисты, плачу сижу, что из за них можно и вообще детишек не иметь, и что их хирург.путем удаляют, вообщем я наверное до четверга не доживу.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Заранее так переживать не стоит. Даже если есть киста, наиболее вероятно, что она функциональная, т.е. рассосется без лечения.
Время создания: 22 Января 2011 20:41