ПОСЛЕ ВЫКИДЫША
№392034 после выкидыша
Ольга Жен., 21 лет. Россия чита
22.01.2011 19:10
Здравствуйте! Мне 21 год.
9 декабря у меня был выкидыш на 3-4 недели беременности. Выкидыш был спровоцирован ОРВИ. анализы на гормоны в норме.
Сейчас 18 день менуструального цикла. Месячные идут около 6-7 дней, первый день болезненно. Уже окло 4х дней имеются небольшие боли с правой стороны и внизу живота, ноющего характера (аппендицита нет). В сентябре делала УЗИ было диагностировано киста правого яичника. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и когда можно будет зачать ребенка?! Заранее спасибо!!!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причина м.б. в воспалении, в повторном образовании кисты и пр. Обратитесь к врачу. Беременность возможна через 3-6 месяцев.
Время создания: 22 Января 2011 20:15