ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ

№392215 По поводу беременности
Аслан Муж., 20 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите что думать. Мы с моей девушкой занимались сексом через 2 дня после месячных не защищаясь, через 2 часа выпили эскапел. Прошло уже месяц и пару дней. А месячных нет. Тест три раза показал одну полоску. Но у неё бок покалывает, живот болит. Хотел бы чтоб вы подсказали она беременна или что это может быть???
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
на фоне приема Эскапел бывают задержки. повторите тест через пару дней.