ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО?

№392231 подскажите, что это?
Анастасия Жен., 20 лет. Петрозаводск
полтора месяца назад мне прижигали эрозию лазером. после этого назначали бетадин, найз, трихопол. потом прием - сказали все заживает нормально и назначили еще курс свечей с метилурацилом: 10 дней по 1 на ночь. использовала уже 8 и все бы ничего, но стал беспокоить зуд половых органов - и снаружи и во входе во влагалище. пока не касаешься - может не беспокоить, но если коснуться - ощущение раздражения и при этом чешется ужасно. не пойму что это, молочницы вроде не должно быть, лечилась; на инфекции проверяли перед лазером...
может это от свечей? подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать?..
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
если это не молочница, то возможно аллергия.